• عينهم فالتقدم والاشتراكية.. الأحرار يضعون أعينهم على تدبير قطاع الصحة
  • اعتبر أنهم أخطؤوا وقال إنه فكر في مغادرة الحزب.. ابن كيران حيح على إخوانه بسبب القانون الإطار للتعليم
  • قال إن معارضيه في تواصل مع البيجيدي.. بنشماش يعدد “أمراض” البام
  • كعاو على البرلمان.. المبصاريون يتمسكون بالاستمرار بقياس النظر
  • منير بعطور.. أول مثلي يترشح لرئاسة تونس! (صور)
عاجل
الثلاثاء 12 فبراير 2019 على الساعة 17:20

مخدر أم مرض.. الحيرة ترافق الهيستيريا الجماعية لتلميذات في كازا! (صور وفيديوهات)

مخدر أم مرض.. الحيرة ترافق الهيستيريا الجماعية لتلميذات في كازا! (صور وفيديوهات)

أفاد مصدر خاص موقع “كيفاش” بأن تلميذات الثانوية الإعدادية “القسطلاني”، الموجودة في الفداء في مدينة الدار البيضاء، اللواتي أصيبن بهستيريا جماعية أمس الاثنين (11 فبراير)، “تناولن مخدرا يسمى الفالاكة”، وهو مخدر قوي، من يستهلكه يصبح مثل “الزومبي”.
وأفاد مصدر آخر من داخل المؤسسة التي وقع فيها هذا الحادث الغامض أن عامل الفداء مرس السلطان انتقل، مساء أمس الاثنين، إلى عين المكان، فيما فتحت الشرطة تحقيقا في الموضوع.
في المقابل، أكد مصدر موثوق في وزارة التربية الوطنية، في اتصال هاتفي مع “كيفاش”، أن الأمر يتعلق بحالة “هيستيريا جماعية”، نافيا المصدر ذاته أن يكون للمخدرات علاقة بما حدث للتلميذات.

Publiée par Youssef Chouni sur Mardi 12 février 2019